Источник: https://ds8.admiral.gov.spb.ru/6702/10746/

ФЕВРАЛЬ (25.02.2020) КРУГЛЫЙ СТОЛ В АППО

ПРОГРАММА КРУГЛОГО СТОЛА 25.02.2020г.

АПРЕЛЬ (28.04.2020) КРУГЛЫЙ СТОЛ В АППО

28 апреля 2020 года музыкальный руководитель Стам Лариса Рудольфовна приняла заочное участие в работе круглого стола «Обмен опытом реализации проектов опытно-экспериментальной работы ДОУ, связанных с развитием дошкольного образования Санкт-Петербурга». Тема выступления " Модель использования музыкального репертуара как основа организации режимных моментов в ДОУ"

ПРОГРАММА КРУГЛОГО СТОЛА 28.04.2020г.

МАЙ (15.05.2020)

ОБЩЕСТВЕННО-ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА результатов инновационной деятельности образовательных учреждений Адмиралтейского района Санкт-Петербурга "ТРАДИЦИИ ИННОВАЦИЙ"

ДЕКАБРЬ (11.12.2020) ФЕСТИВАЛЬ ПЕРЕДОВЫХ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ПРАКТИК ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

11 декабря 2020 г. в 14.30 в  ИМЦ Адмиралтейского райна состоялся  Фестиваль передовых педагогических практик в дистанционом формате. Тема фестиваля 2020 года - "Новый ориентир образования: функциональная грамотность".

В Фестивале приняла участие  рабочая группа по ОЭР в составе: заведующего Смольниковой Светланы Геннадьевны, заместителя заведующего по воспитательной работе, координатора инновационной деятельности Вороновой Елены Николаевны; педагогов Недорезанюк Веры Александровны и Зереевой Ларисы Васильевны с сообщением «Организация клубов по интересам как один из форматов обновления образовательных режимных моментов в ДОУ».

ПРЕЗЕНТАЦИЯ 11.12.2020

ПРОГРАММА Фестиваль ППП-2020

ДЕКАБРЬ (29.12.2020) КРУГЛЫЙ СТОЛ В АППО

29 декабря 2020 года   рабочая группа по ОЭР в составе: заведующего Смольниковой Светланы Геннадьевны, заместителя заведующего по воспитательной работе, координатора инновационной деятельности Вороновой Елены Николаевны; воспитателя группы "Звёздочка" Недорезанюк Веры Александровны приняла участие в работе круглого стола «Обмен опытом реализации проектов опытно-экспериментальной работы ДОУ, связанных с развитием дошкольного образования Санкт-Петербурга». Тема выступления «Организация клубов по интересам как один из форматов обновления образовательных режимных моментов в ДОУ».