Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8918

4 мая 2023 г.
От всей души и всего сердца хотим поблагодарить наших любимых воспитателей ГБДОУ номер 8 Адмиратейского района Санкт-Петербурга, а именно Станиславчук Марию Сергеевну и Ковальчук Наталью Николаевну!
Спасибо вам за ваш труд, заботу и отзывчивость. Дети с удовольствием ходят в детский сад и не хотят уходить из него. К сожалению, этот год для них выпускной и они вынуждены пойти в школу... А как не хочется им покидать родные стены и уже таких родных воспитателей!
Ещё очень хочется поблагодарить нашего замечательного музыкального руководителя - Ольгу Леонидовну. Чудесный педагог! Все годы в саду мы наблюдали шедевральные постановки детских праздников. Низкий вам поклон!
Вера Александровна научила наших детей читать, писать и считать задолго до окончания детского сада.
Татьяна Брониславовна (медсестра) постоянно на чеку, наш страж по здоровью, всегда шла на встречу, подсказывала и направляла, всегда на связи.
Все родители группы номер 2 "Сказка", выпуск 2023 года, желают вам всегда оставаться такими замечательными, жизнерадостными людьми, желаем уметь веселиться, как дети, и с каждым мгновением ощущать счастье.
Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях.

Группа "Сказка", выпуск 2023, Санкт-Петербург.
Кудряшова Наталья Сергеевна
27 декабря 2018 г.
Побывала на двух новогодних праздниках,которые проводились на площадке детского сада на Почтамтской 13: 26 декабря 2018 я оказалась зрителем в "Цирке", а 27 декабря 2017 следила за действием одной из любимых с детства сказок "Снежная Королева".. БРАВО!! и благодарность всем воспитателям и режиссёру Ольге Леонидовне Нестеровой! празднично! красочно! дети- непосредственны, заинтересованы и с удовольствием участвовали во всём, что продумали и разучили с ними авторы-организаторы! Атмосфера взаимного понимания и уважения между детьми, воспитателями, Ольгой Леонидовной, администрацией детского сада и родителями искренняя! С наступающим Новым годом! Здоровья, счастья и любви!
Елена Федорова
29 июня 2018 г.
Замечательный детский сад.Спокойно,чисто,вкусно пахнет,правильно говорят,много интересных творческих праздников.Сами с удовольствием готовим костюмы,учим роли вместе с ребенком.За год накопилось много фото и видеоматериалов о жизни моего ребенка.Мы научились многому.Всегда можно получить интересный совет,консультацию профессионалов.Красиво,продуман со вкусом каждый уголок в детском саду !Спасибо!
7 августа 2017 г.
ДЕТСКИЙ сад! Уютно,чисто,продуман каждый уголок,нравится персонал .Потрясающие праздники! М о р е игрушек,книг !!! Детям дают столько интересного,нового,самой всегда интересно наблюдать и участвовать.Спасибо!!!!!