Уважаемые посетители!

Списочный состав соответствует лицензионным нормативам: 197 чел.

Вакантных мест для приёма (перевода) обучающихся - 10

Актуальную информацию о наличии вакантных мест для приёма (перевода) обучающихся в ГБДОУ детский сад №8 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга предоставляет Комиссия по комплектованию государственных дошкольных образовательных учреждений Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

Комиссия по комплектованию ГБДОУ Адмиралтейского района находится по адресу: Загородный пр., д. 58, каб. 307,

Часы приема: вторник с 15.00 – 18.00, четверг с 10.00 – 13.00.

Председатель Комиссии:

Главный специалист отдела образования- Исаева Ольга Вячеславовна
Телефон: 576-91-99
Электронная почта: mla@tuadm.gov.spb.ru

Комплектование образовательной организации происходит в соответствии с:

Помните! Направление действует 30 календарных дней с указанной даты.

Перечень документов для приема в детский сад:

1.Прием родителей (законных представителей) по вопросу зачисления детей в ГБДОУ осуществляет непосредственно руководитель ГБДОУ (на время отсутствия руководителя – исполняющий обязанности).
2. Во время приема родители (законные представители) ребенка предъявляют руководителю ГБДОУ документ удостоверяющий личность или документ подтверждающий статус законного представителя ребенка и предоставляют следующий документы:
— направление районной Комиссии по комплектованию ГБДОУ;
— личное заявление о приеме ребенка в ГБДОУ;
— копию свидетельства о рождении ребенка.
3. В день приема руководитель ГБДОУ:
— заключает договор в 2-х экземплярах между образовательным учреждением и родителями (законными представителями) ребенка, один экземпляр в обязательном порядке выдается родителям (законным представителям);
— ознакомит родителей (законных представителей) ребенка с документами, регламентирующими деятельность ГБДОУ, образовательными программами, реализуемыми в ГБДОУ №8 Адмиралтейского района СПб и другими документами, регламентирующими образовательный процесс в ГБДОУ.
4. Зачисление ребенка руководитель ГБДОУ оформляет приказом на основании заявления родителей (законных представителей) с указанием  группы, в которую зачисляется ребенок.
Обращаем Ваше внимание! Направление действительно в течение 30 дней. За это время родители должны предоставить в учреждение полный пакет документов.
В случае не предоставления документов в указанный срок, очередь автоматически переносится на следующий учебный год.

Документы:

1. Заявление для зачисления

2.Образец договора

3.Согласие для родителей

4. Форма уведомления о приёме документов (расписка)

Зачисление детей в государственные детские сады через МФЦ

Запись в детский сад в электронном виде на Портале государственных и муниципальных услуг Санкт-Петербурга

Заявление на компенсацию

Пошаговая инструкция для родителей для поступления в ГБДОУ